Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Papageno", in der Platte signiert und bezeichnet, Lithografie, Bildausschnitt 21 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen, (S243)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |